а поржать на ночь??? немного географии (или "геополитики",или топонимики- как вам будет угодно) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187945)
Да у них все ,как в плохом анекдоте …
Жаль только ,столько людей погибло …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ну и настаивай, кто ж тебе не дает то!
Верховный Наставник (104359)
Орда не дошла до Москвы, а Донбасс был в гостях и возвращается домой.
Наставник (53004)
Лучше бы он толчёные покрышки на чём-нибудь настаивал и пил...
Верховный Наставник (129390)
Про географию...: Генерал НАТО считает Мариуполь Черноморским портом...
п.с.
Еще про географию...
Планирование операции по туристической карте

Хранитель Истины (390777)
Донбасс был, есть и будет ! )))
Садись, Левинский, двойка тебе !
Наставник (39278)
Ну шо делать когда не ипут и денег нет не тока Донбас придумаешь,а мы как всегда виноваты..??..
Ну а что? Определённые исторические параллели присутствуют. Как Орда висела ярмом на шее Руси, так и ОРДЛО повиснет. Подозреваю до простонародья будут крохи доходить. Кормить будут новую элиту (князьков, ханьчиков) ОРДЛы.
Хранитель Истины (348376)
а смеяться правда нужно? и в каком месте?
Куда ржачнее звучит название Fickenhof в Баварии.
Надеюсь, перевод не нужен?
Мудрец (11614)
Млин, так зачиталась, что промазала. И ведь впервые.
ОРДЛО. И Ордлята. Ордлыкы. Звучит гордо!