Вопрос серьёзный .по профессии.Как вы поддерживаете ваше здоровье?Пьёте ли рыбий жир,то есть +

Омегу 3,там всякие расторопши или есчё чего?Как вы заботитесь о себе и вашему сохранению молодости и свежести и силы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ничего не делаю....здорова как лошадь,даже стыдно перед знакомыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Спирт-вот рецепт молодости ! Спирт...Лучше коньячный..))
Хранитель Истины (427087)
Синтетику не пью....просто-здоровое питание
Верховный Наставник (104359)
Полезно же фитохренотенью заниматься. Модно жы...
Я сено заготовила и завариваю. Какая разница , говорят , что не нуно пить талбетки, а пользительнее травы-муравы))))
натуральная еда,вода,свежий воздух + регулярный оргазм
пила рыбий жир-перепила и потом у меня болели ноги(((-не советую его пить много(...а ещё желудок болит от него.
Хранитель Истины (399732)
ВВП послал за водкой:

Хранитель Истины (306747)
Никак - терпеть не могу лечиться! - пусть как будет.. вот только от сахара пришлось отказаться и пить диабетон - хнык!
Наставник (27235)
Ем много фруктов (особенно - хурма и цитрусовые), с чаем и кофе сахар не употребляю - заменяю его мёдом, три раза в неделю бегаю по вечерам - примерно по три километра, уходит на это около сорока минут, чуть меньше. Раз в неделю - бассейн и сауна. Когда нет необходимости - стараюсь не пользоваться автомобилем и общественным транспортом - обхожусь велосипедом и своими ногами, гулять на свежем воздухе вообще всегда любила. Регулярно, в умеренных количествах (иногда - в не умеренных))) белое вино, довольно редко - что-то покрепче. Раз в неделю-две - производные конопли - снимают стресс, приводят мысли в порядок. Табак не употребляю вообще уже больше пяти лет. Не переедаю, углеводы (спагетти и плов, например - которые, кстати, люблю) употребляю в очень небольших количествах, и не часто. Ну и хороший, регулярный секс)). Примерно так.
нет.
Наставник (59452)
Люблю травяные чаи, три раза в неделю тренажерный зал, раз-два в месяц бассейн...летом море и горы....ну и постоянное чувство влюбленности)))в общем ничего такого, что не приносило бы удовольствия....))))