А вы людей часто жалеете ?) Мне вот например все время всех жалко (( ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Часто.
Недавно услышала фразу, что необоснованная жалость часто превращается впоследствии в гнев.
С того момента пытаюсь изменить своё отношение к этому чувству.
Теперь жалею только тех, кто любит и жалеет меня, и животных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А себя?
Верховный Наставник (182640)
Нет. Я не жалею) у меня чувство жалости превращается в бешенство))))))) почему то
Хранитель Истины (430755)
Им меня было не жалко в своё время, Адольфия. Поэтому сегодня и я никого не пожалею.
Наставник (59965)
Это хорошо, но далеко, наверно.
Наставник (62717)
Мне тока животных порой жалко бывает....