Нет, мне вот не понятно. Как вообще зенсина может полагать что мущщина к ней попрётся на край света?

эта ниапасно? Вы что, действительно думаете, что такое производите впечатление на людей пАинтернету, что все прям вскочили в самалёт и полетели?
меня это просто удивляет. Толи люди неадекватные, то ли у меня лыжи не едут.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509797)
Ко мне однажды из Португалии прилетел...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столь же наивно, как и музсине предполагать, что зенсина попрётся к нему за пачкой палёного кипрского кофе
Неужели ниапасна думать, что зенсина кофе не пила или так сильно оголодала))