В связи с непрекращающейся поддержкой Европы киевской хунты, Москва вводит санкции, первоначально в ограничении поставок газа на неделю. В случае дальнейшей поддержки хунты, будет произведено полное отключение! Никаких контрактов, санкций и штрафов, рассм

атриваться НЕ БУДЕТ, как в случае с "Мистралями"!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Достаточно это озвучить на определённом уровне и у многих случатся инфаркты, инсульты и диареи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
Кто сказал?? или это конструктивное предложение - как вести себя Кремлю?
Верховный Наставник (217074)
Да ты шо? Воюют холопы, а у панов все денюжки на сто лет вперед сощитаны. И в Донбассе мордой по людской крови возят укровских олигархов, которые совесть позабыли и общак прикарманить решили. а те отплёвываюца, отхаркивоаюца и отмахиваюца
Ой. Господи прости. Кто ж в такую чушь поверит? .