А вы не замечаете, что Жизнь кипит за окном?))))У вас там какая Она?))))

Я в Реале если....что)))ищите там меня пока))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144329)
Летняя!!))) ВоПщем как и пАложенА АлимпийскАму горАду))) Хи-хи)) Пока,Шляпка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
А мне с палаты не выпускают
Наставник (55647)
у нас она минусовая, но, что поделаешь зима и в Сибирь пришла!
Наставник (80274)
А она у меня здесь только и спокойная...)))Щас вот выйду...и как закипит..)))
Хранитель Истины (306170)
Стихи просятся, когда в окошко смотрю (я на даче) - "Пушной неторопливый пад деревню набело оснежит... пока тропинки протолпят - покажется, никто и не жил.." А жисть кипит в соседских сараях - куры квохчут, псинка подвывает, а индюки что-то молчат - затихарились.. секасом наверное занимаюЦЦо...