Если патриот зарабатывает в рублях и тратит в рублях, то как на него влияет рост $ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а если патриот ест только крупы и хлеб, то и рост цен в в магазинах на него не влияет и не впечатляет.
можно подождать когда он заболеет и выяснит, что полис ОМС обеспечивает только смазывание зелёнкой и постановку клизмы, остальное за деньги, вот тогда , возможно,его действительно заинтересует политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это ещё что.... А вот как получается, что нефть дешевеет, а бензин растёт, вот задачка для экономистов....
Наставник (74635)
В РФ мало производится своих лекарств.А патриоты тоже болеют.
Наставник (33960)
Зарплата уменьшается, хотя сумма та же... (снижается потребительская способность)
Гроссмейстер (9591)
Настоящий российский патриот от этого только укрепляется в своей вере в то, что встающая с колен Россия вот-вот порвёт этот доллар в клочья., и Китай нам поможет. И он, ещё больше наполнившись гордостью за свою страну и ненавистью к пиндосским троллям, идёт в интернет мочить вражину, чтобы посодействовать скорейшему краху столь ненавистной ему империи доллара США.
Хранитель Истины (266776)
Браво,ребяты... как...ово,что все вы здесь сегодя собрались...совет: не держите народ за быдло... он за себя свое слово сам скажет...