Получается, отправить Путина в отставку законным способом может только его же Госдума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
хитро придумано, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Т.е. невозможно )
Наставник (34693)
Может и пуля-дура...
Верховный Наставник (146321)
бу-га-га.
хочешь замутить импичмент Янеку? а-паз-дал
Советник (3625)
а может, украинцы были не так уж и неправы? ой, что сказала...
Верховный Наставник (207240)
бери выше...только Бог...а что дума? пиявки прикормленные, при этом половина Думы спортсмены, а-ля Валуев, вторая половина клоуны, типа Михалкова...ах, да...есть еще Кабаева
Советник (4595)
Может только Обама, да пока не хочет.
Гроссмейстер (5031)
Прочитайте статью 93 Конституции,называется круговорот бюрократии во власти...