Вот если Вы задаёте вопрос.... То он - вроде как монастырь с Вашим личным уставом?))) И Вы же вполне можете «указать на дверь» тому, кто прётся в Ваш вопрос с уставом своим?)))) А почему этого не делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Как это ?
Если я задаю вопрос, значит мне интересны разные мнения и я должна быть готова к тому, что среди них будут такие, которые с МОИМ не совпадают.
Это нормально.
А вот если начинают хамить, спорить и доказывать , брызгая слюной и размахивая кулаками - это уже перебор. Таких в кутузку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Я могу даже в чужих вопросах посносить Неверные Ответы, герцогиня.
делаю.иногда,когда сильно взбесят)))
а так то иногда мне просто лень ругацца)