Человеку даётся время жизни , и он пьёт его, как воду в жару? Кто-то по глоточку, кто-то залпом... Или человек растворяется во времени, как крупинка сахара в стакане с чаем...? Две теории,... и обе похожи на правду... А Вы как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Создали Боги очередной персонаж и запустили его в игру под названием "Жизнь". Дали ему уровень "относительной свободы".
И вот бегает человек по игре, чего-то добивается, как-то развивается, а Боги на облачке сидят, ножками болтают и за персонажами наблюдают. Корректируют иногда уровни разной сложности, подбрасывают препятствия всякие, "ништячки" и "плюшки" из призового фонда вручают.
Если персонаж неинтересен - "убирают из игры" , если о-о-очень крут - все уровни на одном дыхании прошёл, - опять таки к себе забирают, в качестве "особого поощрения".
А прикольные среднестатистические персонажи живут долго и счастливо, и развлекают своей "игрой" Богов - наблюдашек.

(вот такая теория ещё бытует )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он бармен..который решает в какой сосуд сегодея он будет выливать свою жизнь и шо в нее потом добавлять для вкуса)) не то намешает- получит несварение....
Наставник (65291)
надо наслаждаться жизнью , как хорошим вином и пить не спеша .