Не согласна, что человека из обезьяны сделал труд... Не то, чтобы совсем не согласна, но очень сомневаюсь... Скорее, нас людьми сделал разум.... или чувства... ))) Так что нас делает людьми?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Благородство, сострадание и любовь (именно Любовь, а не желание вдуть, коим её все представляют).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Актуальнее, что нас может сделать не людьми?
Вопрос решают "лучшие умы"...
Только человеки на Земле из всех живых существ убивают себе подобных за просто так.Больше никто.
Верховный Наставник (133383)
Согласна с Графиней. Любовь в высшем понимании этого слова делает человека Человеком.
А нелюбовь делает его обезьяной..
Это к ответу выше.