А это... К дяденьку ночью в команту.. как правильно по этикету заходить надо???))))))

..... мало ли что..
ночные кошмары.. они того.. очень .. страшные.. и помнятся долго))))
Дополнен 9 лет назад
... в комнату))))) и к дяденьке)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232070)
Не было бы пояснений я вообще бы подумал что это какая то шифровка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335759)
не стоит заходить у него под подушкой пушка
постучать надо... три раза... и не входить без приглашения...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
С рюмочкой коньяка в прозрачном пеньюаре...) Фсё !
Верховный Наставник (148563)
голой...и сразу прыг на дяденьку...если не помрёт от страха то порадуется...