В течение какого времени должна отреагировать служба безопасности банка на "бесхозный" пакет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122598)
Должны сразу фиксировать,кто оставил пакет,и на выходе уже перехватывать человечка....Наблюдение с записью на хрена?-Помещение банка,доступное для посетителей достаточно ограничено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
3 минуты - максимум, бежать "с вулканом" (накрыть до прибытия сапёров)
Верховный Наставник (164086)
смотря кто его обнаружит). а реагировать надо сиесекундно.
Наставник (38971)
Неужто ходишь по банкам (финансовым учреждениям, не консервным) с секундомером.
Прямо-таки Кино в Рязани.