а зачем всякая мелочь напоминает о себе ? нам ведь и так замечательно =)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (979)
Мелачей на службе не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
вы определитесь для начала ,в каком инфо поле вы живете и для чего вносите смуту в умы людей?
помогали выдавить лео ,а вы чем лучше?
Знаток (263)
во первых с чего вы говорите о комто мелоч сами то вы кто что грубите сутками тут всем радуясь считая это занятие почётным? во вторых с чего вы взяли что все должны тут ради вас общаться. тут каждый ради себя