А что нужно сделать, чтобы найти человека для серьезных отношений. Выйти из интернета, затем из дома, и куда потом?

Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне? –
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.

Владимир Высоцкий
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33960)
Хороших уже разобрали - пользуетесь тем, кого поймаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522222)
А потом судьба..)))) по заказу ничего не бывает...)))
Ну в Москве пикаперы на Охотном ряду тусуюца, говорят, а в вашем городе - не знаю )))
Верховный Наставник (121895)
сегодня только в интернете находят... в реале как то совсем пусто...
Наставник (27437)
не знаю, я своего в интернете нашла,точнее он нашёл меня,даж ходить никуда не пришлось,ну правда на свидания всё равно пришлось выходить))
Обычно когда говорят "иди в реал", подразумевают, что надо сесть на скамейку в парке и ждать, пока к тебе кто-то подвалит))))

Ну а по-хорошему надо пробовать разные способы знакомства))

Можно познакомиться в спортзале, можно на танцах или на курсах игры на каком-то инструменте, можно пойти на курсы актёрского мастерства или записаться в команду по пейнтболу (там дядек много). Можно в походы ходить, там всегда весёлые компании, уж точно с кем-нибудь познакомишься)) Главное, выйти за пределы зоны комфорта и пробовать различные новые активности.