Ну-ка, ну-ка... а как узнать... кто вот.. конкретно я.. в местном обчестве???))))) именнов категории ОПС.. и это.. градации предоставьте... чтоб узнать - чем именно.. не соответствую)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Если Вы про глокую куздру которая штеко барданула бокра и курдячит бакренка- то это не в этой категории.
Градиирование соответствия на наличие высоких духовных качеств производится исключительно только в Психологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нюшка,глаголь яснее
Че ты там про градацию??
тююю....как все запущено.... ясней!
Верховный Наставник (140568)
Конкретно Вы, видимо, Нюша. Согласно Вашей аватарке Не поняла, чему Вы тут не соответствуете?
Наставник (29832)
Лично для меня ты здесь - идеологический союзник.
Наставник (86597)
Градация это от слова град? Нет у нас дождь. Вы вполне подходите , если зонтик носите
Хранитель Истины (306753)
Чего там случилось?
Градация почти у всех здесь такая: есть Я, а остальные быдло.
Наставник (82198)
Здесь эталон - фигура Тяпы или Ларисы Ланг. И их же интеллигентность и образованость.