Жизненный опыт это когда наступаешь на грабли а сам в каске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Жизненный опыт-это когда ты по этим граблям шагаешь,как по подиумуму-и тебе даже каска из шишек-к лицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда ты наступаешь второй раз на одни и те же грабли,но тебе уже не больно
Наставник (27886)
когда грабли за тобой гоняются , а догнать не могут!!)))
Наставник (49354)
ну это еще суровые будни!)
потому что если опыт говорит то важно еще различать что он говорит
иногда можно не только каску не удевать! а вообще на грабли не наступать!)
Мудрец (12736)
иногда и каска не поможет