А боевые приёмы у парней в крови или это такое впечатление, потому что Вы больше занимаетесь спортом изначально?

как то сказали, что удар у женщины и у мужчины отличается, у мужиков он жёстче ..
это несправедливо ...
хотя говорят, что у женщин выносливость выше ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
Кровь и спорт не при чём. Чтобы стать бойцом, нужно расти на улице. А вот когда тётки дерутся, такой жести у мужиков не увидишь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выносливость да. Удар может и отличается, я не проверяла...мужчины сильнее да. Но вот кто сказал? Мужчина?
Наставник (85904)
Да,особенно у тех "парней" которые занимаются бальными танцами.)))