Зачем мне рай, если там не будет моей собаки? Представляете, вы умерли, попали в рай, а там вас уже

зоопарк поджидает, причем каждый его представитель не намерен вас ни с кем делить. Что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (200)
В раю же возможно всё? Тогда я себя ксероклонирую.И будет каждой животинке по мну:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1317)
Я не могу представить, что попала в рай
Магистр (1352)
не томите..если все соберутся кто меня обожает Лукоморье превратиться в балаган, представииил, ужссс, муррржуть простооо, нет..пусть где-нибудь далече погуляют)
Советник (2575)
Ябы рад попасть в рай, да грехи не пукскают.