Почему мужчины перестали быть сильными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это результат "родила для себя". Я ничего не имею против женщин-преподавателей...но всему есть предел. Мальчик должен постоянно видеть перед собой пример - своего отца. Мальчик, воспитываемый только матерью, всегда, за редчайшим исключением, воспитан не в мужском духе. Не напрасно наши предки имели только раздельное воспитание и образование. Отдельно гимназия мужская, отдельно - женская. И это - правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
потому, что бабы все делают тока за то, что их трахают
Наставник (33960)
Пусть бабы проявят себя, раз говорят, что мужики слабаки, а мы пиво пока попьём, поржём....
Пусть потешат своё самолюбие...
Верховный Наставник (191141)
Зато бабы полезли везде и во все...
Гроссмейстер (5622)
почему же? они в интернете вон какие сильные,угрожают частенько,что приедут и разбираться будут,не со мной,так с мужем моим..вот ждём всё,ждём
Верховный Наставник (134484)
Жена мужу
- Все мужики козлы!
-Да дорогая!
-Ты козел!
- Да дорогпя!
- Нет, ты не козел, ты король козлов!
-Да дорогая!
- Зачем только я за тебя вышла!
-Вот.... а теперь плавно переходим к теме,. все бабы дуры!,,

Намек понятен?
Хранитель Истины (380620)
Наверное потому, что женщины перестали быть слабыми.
Хранитель Истины (366207)
эмансипация в законах. это не сила а безнаказанность теток .
Наставник (49136)
А много ли их осталось, какие то геи появилось, Кончиты, в общем испарились.
Наставник (50865)
Таланты разные бывают.