Всем здравствуйте!) У меня такой вопрос, интересно, если придумать такую штуку, которая +++

когда отвечаешь на вопрос или задаёшь, выдавала бы под основным текстом, бегущей строкой, то, что на самом деле при этом думаешь. На сколько совпадало бы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы я писала всю правду, все бы вздрогнули)))

берегу вашу и сваю психику))) ахаххх)))

это правда, но щадящая!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652646)
У меня - на 100%.
Гроссмейстер (9468)
у кого то на 100 процентов совпадало бы, а у кого и одного не набралось бы))

Привет,Серёжа! Настроения!))