Лишь редкие люди способны любить и жалеть одноглазую сломанную куклу, которая когда-то радовала их, или замурзанного и драного временем мишку, которому ночью шептали свои тайны и доверяли слёзы.. Старые игрушки выбрасывают.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40751)
Старые игрушки, нет, это как кусок себя выбросить, наоборот, храним, как самое драгоценное и очень переживаем, если найти не можем, и еще у меня была собачка, не знала куда ее поставитьона большая была, вынесла ее к мусорке,пошла в магазин, обратно иду, вижу она стоит, и так мне плохо стало, как буд то она живая, забрала домой на душе легко зделалось,теперь на диване стоит, есть вещи, которые трудно объснить.

Добрый вечер, Ань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
люди не игрушки)..но и с ними бывает такое..
приветули)
Наставник (29075)
Старые игрушки хранят или в тайных местах или глубоко внутри, иногда даже не признаваясь в этом. и только в минуты взрослых печалей открывают сердце потоку сладостных детских воспоминаний..
Ань )
Вечера. И Всего )
У меня есть знакомая. Она сейчас осталась одна - родители были очень старенькие ,умерли, а семьи своей у неё не было. Все свои игрушки она сохранила, но одноглазых и замурзанных у неё нет - все починены, залатаны, вычищены. Она с помойки подбирает сломанных кукол и реставрирует.
'D
Верховный Наставник (109416)
друзей не выбрасывают)
сейчас даже направление есть у кукольников -Чердачная кукла...они такие пронзительные...

Анют, ночера