Блин.Вот как объяснить коту, что бы он до 20 апреля забыл про мясное питание?Пусть и он.......+

...морковку грызёт.
Что бы мне не было завидно.
Вот такая я вредная...
Я не ем...и он потерпит...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Животные какое отношение имеют к посту?
Лично я мужу готовлю мясо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не ну вы понятно за что страдаете, но ему то рай не светит, за что он то от мяса должен отказать?
Хранитель Истины (408851)
Давай суды свово кота! Мы с ним вместе мясо будем лопать)))Я не соблюдаю посты.
Не надо объяснять. Для него счастья не так уж много надо - хорошо покушать и любовь хозяйки.
Вам за пост будет Царство небесное. А что за Рай без любимого животного? Так что он туда попадёт только уже ради полноты вашего райского блаженства.
Гроссмейстер (8627)
На кота это Категорически не распространяется! ))))
Наставник (46489)
Отдайте кота в хорошие руки!