Вот подебоширил в самолете-получи3,5 года тюрьмы..как думаете станет ли меньше таких дебоширов?

Привет,Сереж,ну это все оч лично...вот и я боюсь летать,но не пью же перед полетом....понимаешь...тут только всё от самого человека зависит.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
Самолёт - это не трамвай!!!
...многие (и я в том числе), до сих пор, испытывают дискомфорт находясь в небе и стресс, который (обычно) притупляется с принятием спирто содержащих напитков.
...другое дело, если ты дебил и не умеешь держать серёдочку, так пользуйся поездами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало дали. Станет. Дебилов нельзя пускать в самолет.
Магистр (1660)
нет,
пока в аэропортах будет продаваца -алкоголь,
не-ста-нет!=)
Советник (3106)
Не станет. Наши люди чужой опыт не перенимают. Только сами пока не сядут - не поумнеют. Летаю часто и хочу летать спокойно. Перед вылетом за сутки крепче кофе нечего не пью. Привет! )))
Магистр (2307)
я тоже дебошир самолетный,поэтому при заходе на посадку прошу себя приковать наручниками к креслу