В госдуму России, группой Явлинского и сотоварищи, внесен на рассмотрение закон о выделении талька для присыпок военным США в зоне Дебальцевского котла! Ну не звери же мы, право слово! :)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Щас либерасты( Изольда , Дакнесс) заорут - опять из кармана налогоплательщиков )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
талька...
натра надо было выделить едкого
Настоящие звери... ведь драполен будет покруче..))

Хранитель Истины (336003)
Это что группа Явлинского собирается их в ж о п у целовать и что бы губы не прилипли??
И памперсы, памперсы не забудьте!!!
Наставник (67398)
ну так Явлинский этот выкидыш общества. ему джопу поцеловать сша как раз плюнуть