Почему американцы такие добрые и всем помогают, вот во Вьетнаме так всем помогли, что они до сих

пор вспоминают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134886)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Скоро отпомогаются. Мочить их будут оптом во имя Аллаха...
.
Советник (2698)
Это верно, помнят. Во Вьетнаме американцев любят гороздо больше, чем русских.
Наставник (88692)
О кости гнелые пендосские спотыкаютя и русским крепким словцрм поминают!
Хранитель Истины (367070)
это не подарки а кредиты . которые потом требуют ,и забирают землями ,кампаниями ,ресурсами ,льготным экспортом своего барахла , разрешением на размещение своих баз...
Хранитель Истины (362985)
ох уж эти помощники.
хотели как лучше
получилось как всегда.
бурлит Мир.
потрясения сложно забыть.
в Америке возможно эту войну
помнят так же хорошо.