что у вас есть из Серебра?

что за люди-
которые любят серебро?
Мне кажется что это
Добрые люди!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337491)
Ну вот, ещё одно доказательство, что я добрая!! Люблю серебро! Правда, я и золото люблю! Сорока я!
А из серебра у меня несколько ювелирных гарнитуров, привезённых из-за рубежа ( ради камней брала) Ну и столовое - всякие ложечки для салатов, вилочки для нарезок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какая-то шняга музыкальная... "баба Люба" по-моему...
Хранитель Истины (298320)
у меня много что есть из серебра...я ношу только серебро
Верховный Наставник (236527)
Чайничек заварочный. Достало уже его чистить, темнеет...))) Или вы об этом?

Хранитель Истины (380757)
Ничего нет. У меня все, кроме золота, вызывает сильную аллергию.
Наставник (53771)
Было бы всё так просто. Любишь серебро - хороший человек. Любишь золото - злодей. Как значок на заднем стекле - "внимание за рулём ученик". И все держатся от этой машины подальше.
Верховный Наставник (122696)
Где-то рублевка валяется. Года 21-го, 22-го. Со звездой.
Сейчас уж и не найти будет.
Хранитель Истины (266800)
Набор столовых приборов... кофейный набор, фляжка...ну и полная шкатулка разных женских блестяшек...