А почему, если человек чуток красивее обезьяны, все сразу принимают за женщину? :))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
не вриииииииииииииии..
строго - за мужука ..
хотя.. как ся проявит потом))))))

привет, Лохматуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что лысотеленький девЮшко...
Я встрял)
Наставник (80495)
ни чо не знаю..мне всегда нравились красавчики..да и все мои любовники всегда выбирались красивые)).а от Тимоти Далтона ваще тащуся..и от мл.Сабато)))привет фашик)))
Почему сразу - за женщину? Бывают и вполне симпатичные обезьяны
ОНА хотя бы бреется)))
а вообще не всем так везет...