А вы любите пельмени свойские с мясом??? а смогли бы их есть каждый день и на сколько бы вас хватило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
Смогла бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
Люблю! И ем только свойские! Каждый день - только по приговору суда. И то суток на трое))
Хранитель Истины (408436)
Люблю, но лень их вертеть каждый день. На каждый день не получится, меня тогда дед из дома выгонит))) Ему разнообразие подавай.
Магистр (2214)
я нет. а муж точно сможет. он у меня Уральский парень
Магистр (1317)
Есть бы каждый день смогла б хоть всю оставшуюся жизнь. Осталось найти жертву, которая мне будет их каженный день лепить)))