Чип вживляют в руку, штрихкод на лоб... Готовы принять клеймо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Готов пулю всадить "вживальщикам"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я против
Наставник (93172)
А шапочки из фольги - дело добровольное....
Мудрец (20659)
Это собакам под шкуру чип, а для идентификации человека гораздо более приемлемо - ДНК-анализ.
Верховный Наставник (191141)
Так это евреи...
14-1 ..агнец стоит на Сионе, и с ним 144 тыс, у которых написано имя Отца Его на челах
Верховный Наставник (216914)
Код ДНК в каждом из нас - сугубо индивидуален. И это - оцифруемый код, и он у каждого есть. Поэтому - от Бога.