Я категорически не верю составителям рейтинга о коррупции. А Вы разве верите этим составителям ?+

В рейтинге коррупции Россия опустилась на 136 место
Международное движение по противодействию коррупции Transparency International представило ежегодный «Индекс восприятия коррупции». Россия опустилась на шесть позиций и заняла 136 место вместе с Нигерией, Ливаном, Ираном, Камеруном и Киргизией.

Наиболее чистыми от коррупции странами организация считает Данию, Новую Зеландию и Финляндию — они набрали 92, 91 и 98 баллов из 100 возможных.

Самыми коррумпированными государствами, согласно индексу Transparency International, являются Северная Корея и Сомали, набравшие всего по восемь баллов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А данным СК РФ можно доверять? Или тоже нет? А согласно им в России одновременно расследуется весьма значительное количество дел о коррупции... И это только по линии СК, есть такие же дела в производстве следственных органов ФСБ и МВД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Бараны верят ВЦИОМ...
Наставник (86346)
я верю. у нас даже в детсад нельзя устроить ребёнка без взятки. а это начало жизни маленького человека, так сказать
Верховный Наставник (104359)
дааааа
Васильеву к анмистии подготавливают, а Сердюкову звезду Героя РФ
Верховный Наставник (181774)
Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НАПЛЕВАТЬ на рейтинги коррупций всего мира, ибо их рисуют дебилы, так, как им указали! Ну, типа Гаагского суда, или демокрастской америкастии... )))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
рейтинг придумали педерасты
Хранитель Истины (393835)
Сомали - всего Восемь??? Ну так нам есть куда расти!!! или - падать.....? )))