Верующие, зачем вы стремитесь к жизни духовной?? Ведь если бы Бог этого хотел, то сотворил бы он вас духовными ангелами, а коли Он вас создал человеками, то и жить вы должны по-человечески, предаваясь плотским утехам. Зачем вы идёте против воли Господа??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
А что хорошего в "плотских утехах"? Ведь куда приятнее совмещать физические радости с духовными.
всегда хотела задать подобный вопрос,но не могла сформулировать!!!
спасибо
Наставник (30663)
Человек выше ангела
Наставник (54480)
Да вот же-ж!
Каждый раз говорю ему:- "ДядьКоль, да будь же ж ты как все нормальные слоники:
на дерево не лети, кустик кушай, на травку какай. И всё хорошо будет".
Он же-ж в ответ одно и то же талдычит:- Душа живая, душа живая! (Исход 2;7).
На манер "В греческом зале, в греческом зале" и талдычит.
Да кто же-ж его слушать будет, ДядьКолю этого, птичку Божию, ангелам подобную...
Й-эх-ма, не вырастет из него нормальный слон.