А вы знаете с чем Порошенко появится на следующем форуме где будет уавствовать Украина?

С пустыми Бутылками! Нет смотрите сами В Давосе он появился с куском металлолома. В Мюнхене — с какой-то макулатурой из паспортов. Значит следующее Бутылки!
Участвовать то есть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Это будут бутылки из-под коктейлей Молотова, которые используют сепаратисты ))
Или русские спецназовцы.
Причем бутылки будут от водки "Путинка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
с бутылкой в жо**е он появится ..)
Верховный Наставник (233257)
Что то мне говорит что он уже нигде не появится)