А что вы хотите...если мне в голову кокос попал..Терь терпите ..пока не отпустит)

Всё равно я вас обожаю)))
Ой ..забыла спросить....Сколько у вас сковородок?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8627)
В меня не попали - иначе я бы спросил Где я, и Какое сёня число )))))
...сковородки, много сковородок, много )))
...Ой, забыл сказать...Выздоравливай скорее )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
У меня 4 сковородки, 2 большие и 2 маленькие))
сейчас 2
Верховный Наставник (170508)
2 хороших. одна новая стоит, но она такая же хорошая и по размеру такая же... мне бы блинных сковродок... ктоб подарил. никто не подарит. свекровь просила, она не нашла))
Хранитель Истины (422727)
Последний раз считала, штук пятнадцать было....На 8 марта хочу еще одну выпросить...))))))