Навеяно) А любовниц совесть не мучает, за то, что они в чужую семью лезут?) Как думаете?)

Вас не мучила?)
А ваших подруг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Они не всегда в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Приветик)!))!
не мучила, хотя 1 мне даже звонила и угрожала
НИЧЁ НЕ ЗНАЮ...я ангел))))))))))
Наставник (83943)
Ну так они это...ахаются и плачут, от сострадания к обманутой жене)))
Привет, Элис))))
Верховный Наставник (225815)
Я своих в свою семью не пускаю)
Я не лазила.И подруги вроде больше по свободным дядькам бегают
Наставник (32774)
Алисочка,попробуешь-узнаешь))пока в жизни все в порядке-это одни принципы..а потом,когда все рушится,начинаешь смотреть на мир с другого ракурса...
Советник (3185)
какая еще совесть? все построено на физических законах природы с разрешения месткома и Кульпросветкомиссии
Хранитель Истины (383131)
Мне чужого не надо))
А те, кто на это идет...думаю,ещё ДО ТОГО, решили для себя проблемы с совестью
Есть подруга.Много-много лет встречается с женатым мужчиной.Семью его разбивать не собиралась и не собирается.Но...тем не менее встречаетсяНасколько я понимаю, она как-то о его жене и не думает...
если любовница появилась , то это она на тройке въехала в ворота , которые муженек открыл ))) с него спрос . знаю , что мои свободные подружки женатиков стороной обходят , но не из опасений за их семейный покой , а потому что те всего боятся , никуда с ними выйти нельзя , ни время провести , только секс по быстрячку и то - сомнительного качества как правило . как сказала одна подруга : в москве куча свободных мужиков счастливого ипливого возраста , на мой век хватит )))
Хранитель Истины (380763)
А у любовниц есть совесть? Собственно, как и у изменщика.
Наставник (25471)
Я принципиально с женатиками не спала)) Хотя два раза в жизни оооочень мне этого хотелось))
А подруга говорит, что мужчине, который спит с бывшей женой, настоящей женой и секретаршей, еще любовница не помешает))
Я никого не насиловала!
Все по обоюдному согласию))
Какие муки совести?)
Верховный Наставник (142162)
думаю, что любовницы -- родительницы крылатой фразы --- Жена не
стена, можно и подвинуть..... мне кажется, что такое придумать могут
только очень совестливые люди!!!!!!
Советник (3564)
Вряд ли, я на мейле читала что-то в духе: какое мне дело до посторонней тетки и ее детей?
Верховный Наставник (153510)
у одной моей приятельницы ее любовник за время общения с ней успел жену поменять!
к нему домой(насколько знаю я )она не ходила!замуж за него не собиралась-уже была замужем...так причем тут совесть-если людям просто периодически хорошо вместе
Верховный Наставник (154052)
А что, все лезут в чужую семью? Я думала, просто ахаются иногда)