Кто эти люди, и зачем они так делают? (вн)

Вчера приезжала приятельница, она преподает в школе танцев.
Удовольствие для клиентов - недешевое, приятельница работает с детьми, коих на танцы привозят родители.
Так вот - чтобы родители не скучали, пока дети занимаются, в школе организовали кофе-машину, сливки в одноразовых упаковках, конфеточки (карамельки самые простенькие) - ну, чтоб кофейку можно было попить...
И вот сцена: дядька не в самом дешевом костюме открывает портфель и ссыпает туда упаковки со сливками. Потом загребает горсть конфет из вазочки - и по карманам, по карманам.
НАХРЕНА?
Вот что им движет? Он что - не может 30 рублей на карамельки потратить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78994)
Бескультурье, а также ни стыда, ни совести. Этот человек просто плохо воспитан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так халява!!!!!!!

Доброго дня, Гретхен:)
Категория жмот патологический. Не лечится
Верховный Наставник (157628)
Как правило, чем боХаче костюм, тем жаднее хозяин)))
Наверное он решил хоть 30 рублей возместить с дорогущих танцев)
Вот ты сейчас чужие деньги попыталась посчитать, а он свои считать умеет.))) Добрый день!
Мудрец (16933)
Жлоб, он и в Африке - жлоб... Совковые атавизмы...
Наставник (77718)
Вот поэтому дядька не в самом дешёвом костюме ходит.Накопил таким образом себе на костюмчик,дочке на танцы )))
Гроссмейстер (5383)
Фее.
ну зачем Вы про это написали-аж противно(((
у негож дети есть.. вырастет такое же быдло как и папочка...ужИс.
но зато они будут уметь танцевать)))
Потому и богатый, что жадный.
Это совдепавский менталитет!!!!!!
не русский.
именно совдеповский.
Халява?) Надо брать и побольше))

Привет!
На халяву и уксус сладкий.
А может он курит?)) И заедает кАнфЭтками? Я честноооо, иногда забываю в магазе кофеты купить, а в парикмахерской загребаю целых 5 штук))ну простите меня)))
а пачиму ему никто не сделал замечание, а!? Постеснялись чоли. Я вот непременно бы громко, с привлечением свидетелей этого действа высказалась, да вот только на танцы мы не ходим.