Как раскрутить парня на анилингус на первом свидании?)))

Чтоб я ему его сделала))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нужно ему впаривать бред мол какой ты классный, когда он поведётся на эту шня гу, нужно его напоить вхлам. ВХЛАМИНУ ЧТОБЫ ОН некрепко стоял на ногах, а лучше шоб вапще не стоял а уже прилёг.
Всё----он готофффф. а дальше всё что хочешь сделает он тебе!
Главное чтобы не уснул!Не переборщи самое главное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Они так быстро стесняются. А как я раскручивала ( пусть и не на первом), ты знаешь. )) Не хочу здесь писать подробности.
Если это очередной виртуальный поклонник, то я бы советовала тебе сменить аватарку, иначе риск нарватца на тихого извращенца крайне высок...

выше, чем когда бы то ни было))))
Гроссмейстер (6020)
Бери его за яички и крути ! )))