Вы за или против чтоб Путин издал указ запрещающий геям баллотироваться в Гос Думу работать в пра-

вительстве России?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
А я людей ценю не за сексуальную ориентацию, а за человеческие поступки.....Пусть он будет п и д а р о м в постельных игрищах-это его личное дело.....Главное, чтобы не п и д а р о м по ЖИЗНИ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
за
Он против себя указ не издаст
and
Верховный Наставник (210685)
ну если водительские права получать нельзя, то законы издавать тем более нельзя...
Подобный указ стал бы логическим продолжение маразма.
Наставник (89040)
Безусловно за!
Верховный Наставник (123413)
Европедики пусть баллотируются в Европедии.
Да! а том одни пи дара сы собрались
Хранитель Истины (335842)
Я вообще за то что бы геи НЕ присутствовали в любых органах власти и силовых структурах, а также в системе образования, медицины и СМИ
Верховный Наставник (110924)
Нет. Я против подобных глупых указов, идеи подобных указов рождаются только в тупых головах либер-троллей в виде провокаций и пердежа.
Но я за то, чтобы все кандидаты честно и открыто говорили о своей ориентации, во избежание недомолвок и шантажа. Избиратели сами разберутся, как им на это реагировать.