В Гаданиях сказали , у меня завтра свидание с пастухом будет))) Как себя обезопасить?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Не позволяй собой манипулировать.
Да... и заметай хвосты. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8005)
Не гуляйте далеко от него одна, если он вздремнет после обеда )))))
Помните о волках ))))
Советник (4660)
подготовь ВСЮ финансовую документацию.. и прикинься больной ОВЕЧКОЙ иначе СЕКСА тебе с этим инспектором- ЗООФИЛОМ не избежать ..
привет)))
Мудрец (10267)
хвоста у тебя нет, а все остальное он не открутит))
Шляисся где попaло)))
Гроссмейстер (5062)
чо, испугалась снова встретить козла, за которым бегают овцы?)
Наставник (54923)
Не надевать наряд пастушки.)