По сути то что открывает наука, оно уже есть у Бога прежде времён, т.е. наука открывает выроневшее у Бога с кармана те частицы (образно говоря) которая на сегодняшний день находит, так как ничто не ново под солнцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Ученые лишь открывают то, что Бог сотворил и то только пока жалкую часть познали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наука в существовании бога не нуждается, все открытия, теории и гипотезы прекрасно складываются и без него.
Верховный Наставник (191141)
Наука -это махать кадилом и повторять незамысловатый текст?
Ну то, что ничто не ново - это давным - давно известно всем! Наука пытается объяснить, обобщить и систематизировать новые (на текущий момент) знания о природе мироздания, для того, чтобы их использовать во благо и пользу для человечества! Но сроду не для того, чтобы , так сказать "поймать бога за пятку"... А то что там бог типа из кармана выронил и прочие сказочные мифы - науке не интересно!