Теперь ВВС тоже обвинят в *честве? ВВС - это корпорация Великобритании

Киев опроверг данные Би-би-си о том, кто спровоцировал конфликт на площади Независимости

Ранее британская корпорация со ссылкой на очевидцев сообщила, что первыми стрелять в милиционеров 20 февраля 2014 года начали протестущие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Всё-таки украинцы молодцы!
Ни на минуту не дают расслабиться,всё время заставляют смеяться.
Наверное,это от того,что я неграмотный ватник,выпивший стекломоя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
Ватнеги аглицкия !