Вот встанет перед вами риторический вопрос - "ремонт или париж"?? - что выберете? Комфорт дома или

путешествия?
спасибо всем за ответы! маленькая ремарочка "париж" - это не обязательно сам Париж - это просто путешествие - это может быть и Байкал, например.. просто мне последнее время предоставлялась возможность увидеть Европу... поэтому и "париж" в вопросе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (337478)
Если стены не валятся, то Париж. А также Рим, Лондон, Таиланд... И т.д. Уже лет 10 для меня путешествия и отдых во главе угла. Всё остальное - по остаточному принципу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Париж... им похлестаться можно, а гостей, домой, звать не обязательно...
Верховный Наставник (126784)
ремонт на даче )))
Верховный Наставник (173568)
Конечно, ремонт, даже думать не буду. Или забор на даче поменяю.
Мудрец (24414)
Ремонт, шуба, бриллианты или путешествия?
я всегда выбираю путешествия...
Мудрец (10659)
Путешествие, на ремонт мне столько не надо
у меня отдых исключительно с дитями)
поэтому -париж)
Конечно путешествие

Просветленный (723307)
Ремонт в санузле (полностью) - 130 тыс.руб.
Ремонт в двух комнатах (полностью) - 400 тыс.руб.
По ценам двух- и трехгодичной давности. Я заплатил.

Что я могу на эти деньги в Париже ? Разве что Бондаровскому хлебало набить.
Наставник (67398)
я выберу спокойствие и тихую рыбалку с удочкой. мы так мало живем на свете, чтобы посидеть с природой наедине и увидеть как ничтожен человек. а бегать, высунув язык по парижам и тем более красить стены, я успею.
Гроссмейстер (5509)
Париж, это дешевле)))
Наставник (65291)
я ни чего выбирать не буду . я экономить буду ( кот Матроскин )

в Париже бы - скучно
ремонт не нужен - и так сойдёт
Париж... ремонт отложу в долгий ящик)
Париж в разы дешевле.
Верховный Наставник (140568)
"Париж", собо самой) Давно уже решили подобные вопросы в пользу "парижей"