Гроссмейстер (9591)

Как вы относитесь к планам установки в Санкт-Петербурге памятникам Путину и Краснову?

Атаман православного казачьего общества «ИРБИС» Андрей Поляков в эфире «Эха Петербурга» рассказал, что это произойдёт уже в мае. Скульптурная композиция будет в миниатюре повторять одесскую Потёмкинскую лестницу. Памятники Путину и Краснову будут смотреть друг на друга, уточнил атаман.

Атаман Краснов известен тем, что приветствовал вторжение немецко-фашистских войск СССР и занимал пост начальника Главного управления казачьих войск Имперского министерства восточных оккупированных территорий. В 1994 году ему уже был установлен памятник в Москве на территории храма Всех Святых, в 2006 году - в Ростовской области. Теперь вот в компании Путина появится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69533)
Очень отрицательно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И еще на Украину гонят, угу. Краснов м р а з ь, каких свет не видывал.
Наставник (89035)
Нет а почему бы в Питере памятник Путину не поставить? В Екатеринбурге же есть Памятник (и даже улица) Бориса Ельцына. Так Чем Питер Хуже?
Хранитель Истины (462161)
Путину- рано, Краснову- не надо, тогда уж ставьте А.И.Деникину, который и в старости остался патриотом России!
Наставник (82058)

В Москве общий памятник, без привязки конкретно к Краснову.. В РО - какой-то кадр приколоться решил, "на территории своей усадьбы"..
А вот это уже будет интереснее, надо поп-корном запасаться.
Верховный Наставник (146321)
чота после Цапков в Кущевке не верю я эти ряженые казачьи общества
Путину рановато.
А Краснову можно. С надписью: Служил фашистам.
Хранитель Истины (493150)
Только если они в экстазе сольются!