Вот по честному ответьте сами себе, вы сами хотите чтоб Господь дал прозрение вам и спасли души вы свои от слепоты греховной?

В дополнение песня молитва за всех

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет, Шествующий! Прозрение у многих есть и без молитвы... эвон, чипы скоро будут нам ляпать, штрихкоды. Вообщем будут таврить как скот. Вообщем роботов будут робить из нас... Только пойти по пути Господа смогут ли? У всех ли сил хватит? В такие времена живем, что и верующим и неверующим ясно - тяжелые времена... Страшные времена, а просить Господа о спасении и помиловании не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Зависит от того, на какой ты ступени иерархии в секте...
Верховный Наставник (191141)
ну и дикая же фантазия у тебя!как эти?
Юро́дство (от ст.-слав. оуродъ, юродъ[1] — «дурак, безумный»[2]) — намеренное старание казаться глупым, безумным[3]. В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников[4]. Целями мнимого безумия (юродства Христа ради) объявляются обличение внешних мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений
Верховный Наставник (130646)
Всегда желал, потому господь и даёт. Только он даёт не так, как бы хотелось, порой совсем странно. Потому многие противятся повинуясь своим представлениям.