Почему Красная Шапочка не поцеловала Волка? Вдруг это был заколдованный Принц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
...))) Она была слишком воспитанной девочкой !
И прекрасно знала , что нельзя целоваться с малознакомыми на тесной тропинке !
... Ну и явно не идиотка ...
Откуда в те дремучие времена принцы могли знать о чем поговорить с дамой ? !
А дамы любого уровня и во все времена сердцем принцев чуют ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так же ей по сказке-то лет шесть было, про поцелуи и Принца и не знала поди
Хранитель Истины (339819)
Шапка брезгливая была....смотри сколько ему вопросов назадавала..почему да почему)
и потом она же была практически ребёнком...а Волк старый пердун съевший не одну сотню бабушек)))))) Привет, Ань)
Мудрец (10316)
она бы не успела, он ей голову откусил бы сразу
Верховный Наставник (142162)
не признала оного..... заколдованные Принцы обычно в овечьей шкуре ходютЬ......
Верховный Наставник (115920)
Он слишком торопился ее сожрать )