Так.. Навеяло.. Есть точные науки-- Физика.. Химия.. Математика... А преподавание в школах гуманитарных наук-- Истории Литературы-- Сделано всё для создания полноценного члена социума ??

Это я к тому, что на моей памяти школьные программы по Истории и Литературе изменялись как минимум ТРИ раза...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас - скорее неполноценного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"С начала Было НИХРЕНА, потом НИХРЕНА дошла до точки бифуркации, сдифундировало, как 3.14зданула! И получилась вселенная."
Очень точная наука. Очень.
Верховный Наставник (168540)
Мне хватило одного