сколько можно людей запугивать оружием? может лучше показать нынешнее поколение детей и людей во всей красе что есть и обеспечивают врачей работой?

сколько можно людей запугивать оружием? может лучше
показать нынешнее поколение детей и людей
во всей красе что есть и обеспечивают врачей работой?

особенно из промышленных районов
акцент на тяжёлой промышленности
и там где радиация вырвалась на простор
усиленная могуществом мозга человека.

инфа на одном из сайтов заставила задать сей вопрос
вероятно надо напоминание и всё же ...сомнения и тревога.
" В распоряжении государств-членов “Ядерного Клуба” находится около 20 000 готовых к использованию ядерных боеголовок. Основными владельцами ядерного оружия являются Россия и США, помимо этого в “Ядерный Клуб” входят Великобритания, Франция, Китай, Израиль, Индия, Пакистан и КНДР, сообщает Supercoolpics.com."
http://www.zakon.kz/4690077-jadernye-vzryvy-nemirn...
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть лучше запугивают, чем третью мировую развяжут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
люди? да ну... вот присоединение чужих земель это по царски)