Люди!В каком месяце нет праздников???Когда приходить? )))

Ну ещё пол года вспоминать что подарили на новый год..ыыы (((
Кстати,чего вам подарили то? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16050)
Туалетную воду любимую - эклат ланвин! И какой-то дурацкий шарик с елкой горящий,статуэтка такая,но благо сын разбил его почти сразу,ненавижу сувениры! Это муж дарил..
А свекровь отличилась,подарила скалку - хорошую,дорогую,но такую же она мне дарила года три назад! И фоторамку!
С мамой плиту купили,сделали подарок себе)))

В июле,апреле есть че? А в октябре?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Хм..мы ж в России..как это месяц без праздников...у нас каждая пятница..праздник)))
Просветленный (637962)
телефон,косметику и перчатки.ну и мелочи всякие от знакомых.
Верховный Наставник (142162)
можа апрель?????? день рождения В.И. Ленина не в счёт!!!!!!
Наставник (73823)
Мне цветы подарили)) А я... подарила, да))
Гроссмейстер (8885)
Летний брючный костюм.Жду лета!