я вот понять не могу... почему женатые мужики такие бараны ???(((

они отправляют своих жен в одиночку на курорты, и думают что их тетеньки им не изменяют...

почему такие наивные ???

вот думаю... не дай Бог так оказаться в их шкуре...
одна тут дамачка, за час до самолета плакалась в мою желетку...

"Вась... вот я тут 15 суток пробыла, а даже не ахнулась не разу.....(((("

и говорила она это с тоской в глазах....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303206)
Чё, к ноге надо её привязать?))))
Так она и привязанная изменит, если у неё натура такая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
они рыбаки
Просветленный (715383)
У каждого своя рыбалка)))
Просветленный (644604)
ну... как бЭ... не обязательно женщине на всех вешаться... уважающая себя женщина не будет бросаться на всё,что движется...
Хранитель Истины (281982)
ща по ушам получит кто то

дарова)!)!)!)
ты думаешь их мужья смиренно играют в домино в их отсутствие....и готовят романтический ужин к приезду?))
лядские семьи сейчас оочень распространены...
Просветленный (586797)
Думаш я здесь теряюсь, пока она там шпилицца?
И опять же, кто ей помешает тут мне рога приделать.
Для этого не обязательно ехать на курорт.
Достаточно обеденного перерыва и подсобки на работе!
Большой жизненный опыт.
Наставник (33960)
Просто иногда их нытьё достаёт вконец - отпускаешь, и сам по-бабам... Этакая досрочная месть.... )))
Верховный Наставник (142162)
ой, чует моё сердечко, что ты на курортах не только в море
купался и ел рамбутаны, но и проверял тётенек на наличие у
них барановидных мужей...............
Наставник (49315)

вот и думай ..... бараны мы или нет.=0)
Верховный Наставник (154052)
Я чета не пойму, ты что, в Тае вместо мимимишных таек утирал сопли нашим замужним теткам, коих и дома пруд пруди?
Ну ты баран......)
Как-то вы узко мыслите)) Чтобы поахаться надо ехать за тридевять земель, зачем?? Вам не приходило в голову, что на отдых едут отдыхать и далеко не у всех отдых ассоциируется с курортным романом.