Наметелило: какие эмоции испытываете, если вполне обычный, прямо среднестатистический человек, вдруг врубает в себе не менее, чем "царскую особь" и...даёт вам в чём-то типа ШАНС? =)))

Это ж не хухрЫ-мухрЫ, это ШАНС!!!
И не надо тут со мной ржать!

Всё капец как серьёзо же у них!
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11708)
Торможу.. дали ШАНС, а ты отказалась?
Эх, ну бывает. Откуда им знать, что шансы вляпаться в очередное дерьмо у нас прям на дороге валяются.
Вообще такие с шансами у меня сразу удалялись мною моментом. так что нет у меня шансов по ходу.. )))
Дала ты повод к надежде на светлое будущее, эх, дала. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я весь мат в голове прокручиваю))) на деле же лишь бровь приподниму и губы скривлю))

Юля
Наставник (99105)
ох..вспомнилась чет песня Шнурова))))
прости за мат))))
приветули,Юль)))

А я его просила,чтобы мне его давапли?
Смех,да и только.....)))
Наставник (82329)
Как раз, с утреца сегодня,на мыле смеялась над комментарииями,написанными мне одним челом,решившим( с какого-то перепугу),что я оченно страдаю от дефицита его внимания )) Смишно))) Привет,Королева моя)